Archiv / Highlights (64 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 1223

1223
Limit-Preis

Türkischer Maler des 20. Jhs. Acryl, u. re. sign. Metin Yulackey (unleserlich). Darstellung eines sich mit den Armen umfassenden Paares. Maße: 48 x 38 cm. Hinter Glas gerahmt im Passepartout.